当前位置 首页 > 公众参与 > 网上留言
江湾国际
主题:江湾国际 101.206.166.141  发布人:郭祥  发布时间:2018-03-05 11:40
江湾国际楼盘是否经规划局规划,是否取得建筑工程施工证,住宅是否是产权为70年的商品住宅房?谢谢领导的答复。
您好!感谢您对城乡规划工作的支持!江湾国际经44次常务会审查通过。施工证和产权使用年限建议咨询住建主管部门。